Dr. Daniel Ysau Maurate Romero 18 de Febrero de 2015 al 28 de julio del 2016
Dr. Fredy Rolando Otárola Peñaranda 23 de Julio de 2014 al 17 de Febrero 2015
Dra. Ana Ethel del Rosario Jara Velásquez 25 de Febrero de 2014 al 22 de Julio 2014
Dra. Teresa Nancy Laos Cáceres 10 de Diciembre del 2012 al 25 de Febrero de 2014
Dr. José Andrés Villena Petrosino 12 de Diciembre del 2011 al 10 de Diciembre de 2012
Dr. Rudecindo Vega Carreazo 29 de Julio del 2011 al 11 de Diciembre de 2011
Dra. Manuela Esperanza García Cochagne 11 de Julio del 2009 al 29 de Julio 2011
Dr. Jorge Elisban Villasante Aranibar 04 de Octubre del 2008 al 10 de julio del 2009
Dr. Mario Martín Pasco Cosmópolis 21 de Diciembre del 2007 al 04 de Octubre 2008
Dra. Susana Isabel Pinilla Cisneros 29 de Julio del 2006 al 21 de Diciembre del 2007
Carlos Alberto Almerí Veramendi 08 de Octubre del 2005 al 29 de Julio del 2006
Juan Sheput Moore 25 de febrero 2005 - 7 de Octubre del 2005
Javier Neves Mujica 16 de febrero 2004 - 25 de Febrero del 2005
Juan de Dios Ramírez Canchari 5 enero 2004 - 16 de febrero 2004
Jesús Alvarado Hidalgo 30 junio 2003 - 5 enero 2004
Fernando Villarán de la Puente 31 Julio 2001 - 30 Junio 2003
Jaime Zavala Costa 27 noviembre 2000 - 31 de julio 2001
Edgardo Mosqueira Medina 31 julio 2000 - 26 noviembre 2000
Pedro Flores Polo 16 abril 1999 - 30 julio 2000
Jorge Mufarech Nemi 5 enero 1999 - 15 abril 1999
Jorge Gonzáles Izquierdo 04 abril 1996 - 04 enero 1999
Sandro Fuentes Acurio 01 agosto 1995 - 03 abril 1996
Augusto Antoniolli Vásquez 06 de abril 1992 - 31 de julio 1995
Alfonso de los Heros Pérez Albela 1991 - 6 abril 1992
Carlos Torres y Torres Lara 28 de julio 1990 - 1991
Wilfredo Chau Villanueva 03 octubre 1989 - 28 de julio 1990
Orestes Rodríguez Campos 1986 - 1989
Carlos Blancas Bustamante 1985 - 1986
Joaquín Leguía Gálvez 1983 - 1985
Patricio Rickkets Rey de Castro 1983
Alfonso Grados Bertorini 1980 - 1983
Teniente General FAP Javier Elías Vargas 1979 - 1980
Teniente General FAP José García Calderón Hoechlin 1978 - 1979
Mayor General FAP Luis Ugarelli Valle 1977
Teniente General FAP Luis Galindo Chapman 1975 - 1977
Teniente General FAP Dante Poggi Morán 1974 - 1975
Teniente General FAP Pedro Sala Orosco 1970 - 1974
Teniente General FAP Jorge Chamot Biggs 1968 - 1970
Teniente General FAP Rolando Giraldi Rodríguez 1968
Alfonso Grados Bertorini 1968
Fernando Calmell del Solar 1967 - 1968
Manuel Velarde Aspíllaga 1966 - 1967
Miguel Dammert Muelle 1965 - 1966
Frank Griffiths Scardó 1964 - 1965
Miguel Ángel Cussianovich Valderrama 1963 - 1964
Teniente General FAP José Gagliardi Schiaffino 1962 - 1963
José Merino Reina 1961 - 1962
José Luis González Suárez 1960 - 1961
Luis Alvarado Garrido 1959 - 1960
Ricardo Elías Aparicio 1958 - 1959
Antonio Pinilla Sánchez Concha 1958
Ricardo Elías Aparicio 1956 - 1958
General de Brigada Augusto Romero Lovo 1955 - 1956
Carlos D' Ugard Murgado 1955
Víctor Casagrandi Vélez Moro 1954 - 1955
General de División Armando Artola del Pozo 1949 - 1954